АСРО Содружество строителей РТ

Персоналии

Печать PDF

Руководство


Рамиль Равилович Гафиятуллин

Президент АСРО «Содружество строителей РТ», Заслуженный строитель Республики Татарстан.

Родился 6 апреля 1973 года в дер. Б.Кокузы Апастовского района. В 1995 году окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (инженер-строитель). Прошел службу в рядах Вооруженных сил РФ (1995-1996 гг).

Опыт работы в строительстве более 28 лет. С 1995 по 2009 г. работал в следующих строительных организациях: СМУ-2 АО «Пятый трест» (мастер СМР), ООО «Вертикаль» (главный инженер), ООО «СтройКомплектМонолит» (прораб), ООО «Мостаф Инвестрой» (технический директор).

За высокие производственные показатели и плодотворный труд Гафиятуллину Р.Р. объявлена Благодарность Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, за значительный вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан Р.Р. Гафиятуллин поощрен Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

                                      

      В Содружестве работает с декабря 2009 года. С июля 2023 года - Президент АСРО «Содружество строителей РТ».

Артур Рашитович Саубанов

Директор АСРО «Содружество строителей РТ».

Родился 9 сентября 1981 года в г. Зеленодольск. В 2006 году окончил Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина по специальности юриспруденция (юрист). Опыт работы более 10 лет. Работал юрисконсультом в строительных организациях, а в 2006-2008 гг. в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по РТ.

За значительный вклад в развитие института саморегулирования поощрен Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан, награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Почетной грамотой Профсоюза работников строительства РФ.

В Содружестве работает с сентября 2009 года.


Аида Руслановна Валиуллина

Заместитель Директора.

Родилась в г. Казань. В 2011 году окончила «Казанский государственный университет» им.Ульянова-Ленина по специальности юриспруденция (юрист). В 2014 году окончила «Казанский Государственный архитектурно-строительный университет» по специальности менеджмент.

За значительный вклад в развитие института саморегулирования поощрена Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан, награждена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

В Содружестве работает с февраля 2010 года.




Альбина Ранетовна Закирова

Помощник Президента.

Родилась в городе Казань. В 1991 году окончила Московский коммерческий институт по специальности «Экономика торговли» (экономист). Опыт работы более 20 лет. Работала в организациях: ОАО «Ильдан», ООО «Поволжская гипсовая компания», МУП «Казгорсвет».

В Содружестве работает с марта 2011 года.



Организационно-методический отдел


Андрей Александрович Афанасьев

Начальник отдела.

Родился 27 апреля 1988 года в г. Казань. В 2011 году окончил Казанский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Техники и Технологии» (инженер).

За значительный вклад в развитие института саморегулирования поощрен Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, Благодарностью Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей», награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

В Содружестве работает с марта 2010 года.



 Анна Александровна Новикова


Заместитель начальника отдела.

Родилась 30 июня 1987 года в с.Высокая Гора Высокогорского района. В 2009 году окончила Казанский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» (инженер).

За значительный вклад в развитие института саморегулирования награждена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

В Содружестве работает с июля 2009 года.


Бухгалтерия

Зильфира Темершиевна Хайруллина

Зильфира Темершиевна Хайруллина

Главный бухгалтер Содружества, Заслуженный экономист Республики Татарстан.

Опыт работы более 40 лет. С 1974-2010 работала в Управлении капитального строительства при Совете Министров ТАССР (ныне Главное инвестиционно-строительное управление РТ).

За долголетний, плодотворный труд награждена Почетным знаком «Строительная слава», Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, медалью «В память 1000-летия Казани».

В Содружестве работает с февраля 2009 года.


Отдел правовой и информационной работы



Резеда Гусмановна Ахметзянова

Начальник отдела.

Родилась 29 ноября 1988 года в с. Билярск Алексеевского района. В 2010 году окончила Казанский государственный технологический университет им. Кирова по специальности «Социальные технологии в кадровой политике». В 2014 году окончила «Казанский Государственный архитектурно-строительный университет» по специальности менеджмент.

 За значительный вклад в развитие института саморегулирования поощрена Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, Благодарностью Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей», награждена Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

           В Содружестве работает с февраля 2010 года.



Отдел контроля

Андрей Иванович Гаврилов

Начальник отдела.

Родился 12 ноября 1982 года в г. Чистополь. В 2004 году окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (инженер). Опыт работы более 10 лет. Работал в следующих организациях: ООО «Управляющая компания Основа», ООО «Единство 21 век».

За значительный вклад в развитие института саморегулирования поощрен Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан, награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

В Содружестве работает с января 2012 года.


Ильсур Марсович Хайруллин

Ильсур Марсович Хайруллин

Заместитель начальника отдела.

Родился 19 декабря 1958 года в г. Чистополь. В 1981 году окончил Казанский строительный техникум, в 2004 г. - Казанский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство» (инженер-строитель).

Опыт в строительстве более 30 лет. С 1987 – 2009 г. работал в Управлении капитального строительства при Совете Министров ТАССР (ныне Главное инвестиционно-строительное управление РТ).

За высокопрофессиональный труд и значительный вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан, поощрен Благодарностью Президента Республики Татарстан, награжден орденом Российского Союза строителей «За заслуги в строительной отрасли», Почетным знаком «Строительная слава», Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, медалью «В память 1000-летия Казани».

В Содружестве работает с декабря 2009 года.





Рамиль Ильгизарович Батталов

Заместитель начальника отдела.

Родился 17 ноября 1973 года в г. Казань. В 2007 году окончил Казанский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» (инженер-строитель).

Опыт работы более 20 лет. С 1999-2004 г. работал в ООО «Таттрансгаз», с 2004-2007 - в ООО «Прогресс-жилстрой», 2007-2009 - в ООО «Дорспецстрой».

За значительный вклад в развитие строительного комплекса Республики Татарстан награжден Почетным знаком «Строительная слава», Почетной грамотой Ассоциации «Национальное объединение строителей».

В Содружестве работает с апреля 2010 года.


 
Обновлено 23.01.2024 14:40  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск