АСРО Содружество строителей РТ

В Казани проходит выставка «Стройка»

Печать PDF

Международная специализированная выставка строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования открылась вчера в Казани. Ее организаторами выступили Агентство инвестиционного развития РТ и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан». Мероприятие проходит при поддержке Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.


В торжественном открытии приняли участие заместитель председателя Госсовета РТ Марат Ахметов, руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина, председатель ТПП РТ Шамиль Агеев, Председатель Жокаргы Кенес Республики Каракалпакстан Аманбай Орынбаев, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев, а также приглашенные и гости.

    

«Татарстан без преувеличения можно назвать строительной столицей Поволжья, поскольку в Приволжском федеральном округе наши показатели лидирующие, - отметила в приветственном слове руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина. – Все, что мы строим сегодня – это не только огромные возможности, но и вызовы рынка. Вопросов немало: выдача разрешительной документации, бюрократические процедуры, своды правил, где-то устаревшие нормативы, цифровизация, передача полномочий от муниципалитетов и многое другое. Чтобы принимать эти вызовы достойно, нужно быть в технологическом авангарде».

   

После приветственных слов почетные гости надели каски, перчатки, взяли в руки мастерки и приступили к кладке кирпичей. В импровизированной стройке приняли участие и гости из Узбекистана. Далее все оставили свои пожелания на одном из строительных блоков. Также гости ознакомились с экспозицией выставки. Более 60 участников из 13 регионов России и семи стран мира - производители и поставщики строительных и отделочных материалов, техники и оборудования - представили здесь свои товары.

   

  

В рамках деловой программы состоялась конференция застройщиков Приволжского федерального округа «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», панельные дискуссии, бизнес-встречи, сессии и мастер-классы от участников.

  

Представители АСРО «Содружество строителей РТ» в лице генерального директора Рамиля Гафиятуллина, председателя коллегии Рината Батталова, директора Артура Саубанова, начальников отделов также ознакомились с экспозицией выставки, приняли участие в деловой программе.

  

 

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск