АСРО Содружество строителей РТ

О проведении всероссийских профессиональных конкурсов.

Печать PDF

   Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в текущем году проводят XXVII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год.

   Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта. Многолетнее проведение конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

   Торжественные церемонии награждения победителей в текущем году планируется провести в канун Дня строителя в Минстрое России (в г.Москве), региональных союзах строителей и представительствах РСС, в администрациях субъектов Российской Федерации.

   Руководители организаций, признанных лауреатами конкурсов, могут быть приглашены для участия в деятельности рабочих групп и экспертных комиссий Минстроя России, а работники предприятий имеют приоритетное право в установленном порядке быть представлены к награждению ведомственными наградами.

   Срок подачи материалов на конкурсы – до 10 июля 2023 года. С условиями конкурсов можно ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru), Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru), а также по ссылке.

   Ответственное лицо: Маркова Екатерина Борисовна +7 (499) 270-52-51, доб.308, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обновлено 29.03.2023 11:55  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск