АСРО Содружество строителей РТ

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» принимает заявки.

Печать PDF

   21 февраля на площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция официального старта регистрации участников III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». С приветственной речью выступил первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин, отметив, что один из результатов участия в конкурсе - это гарантированное попадание в кадровый резерв управленцев отрасли. «Победители конкурса четко должны понимать, как их участие и победы повлияют на дальнейшую карьеру и профессиональный рост, - считает он. - Поэтому надеюсь, что те профессиональные кадры, которые примут участие в конкурсе и станут его победителями, в скором времени смогут начать работу по достижению тех масштабных задач, которые поставлены перед нами Президентом и Правительством и заложены в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года. Уверен, что обучение, которое участники получат в рамках конкурса, а также прямое взаимодействие с опытными руководителями профильных учреждений, министерств и ведомств, позволят в дальнейшем реализовать все свои проекты».

   По окончании мероприятия Председатель Конкурса Александр Моор официально объявил о старте регистрации участников III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Анкеты участников принимаются до 30 мая 2023 года на официальном сайте конкурса https://stroyleaders.ru.

   Затем последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 17.05 по 18.06). Во время дистанционного полуфинала (с 19.06 по 31.07) конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В очном финале (с 10.08 по 13.08), который пройдет в преддверии Дня строителя, участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Контакты: +7 (925)059-09-69 Ольга Белякова (заместитель руководителя Всероссийского центра национальной строительной политики - руководитель пресс-службы, оператор конкурса). E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Справка. Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» - открытый отраслевой конкурс управленцев. Проводится среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня (директор компании, руководитель подразделения/направления, руководитель отдела, руководитель проекта и т.п). Цель конкурса - выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев – участников Конкурса. Организатор (Оператор) конкурса - Всероссийский центр национальной строительной политики при поддержке профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Конкурс реализуется с 2021 года. В 2021 году общее количество зарегистрированных участников– 9765 человек, в 2022 – 11 275.

Обновлено 27.03.2023 15:12  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск