АСРО Содружество строителей РТ

Заработал новый сервис для застройщиков.

Печать PDF

   АО «ДОМ.РФ» на базе единой информационной системы жилищного строительства (наш.дом.рф) реализует сервис «Агрегатор проектного финансирования», основными задачами которого являются повышение доступности проектного финансирования для застройщиков и увеличение объемов  кредитования проектов строительства жилья.

   Данный сервис доступен для всех застройщиков и позволяет сформировать заявку на получение проектного финансирования для отправки сразу в несколько банков. Объем указываемых в заявке сведений стандартизирован и учитывает минимально необходимую для принятия решения информацию о застройщике и проекте строительства, при этом часть сведений заполняется на основе уже имеющейся с ЕИСЖС информации.

   Данные передаются в банки в полностью машиночитаемом формате, что позволяет интегрировать их во внутренние банковские системы для принятия решений в максимально короткие сроки.

   По результатам экспресс-анализа заявки от банков поступают предложения по предварительным условиям кредитования. Взаимодействие организовано полностью с электронном формате, вся необходимая информация о статусе рассмотрения заявок доступна застройщику в его личном кабинете ЕИСЖС.

   Застройщик может выбрать одно или несколько предложений и продолжить взаимодействие с банками по получению кредита на реализацию проекта строительства жилья на максимально выгодных для него условиях.

   Сервис реализуется на бесплатной основе, а решение о возможности его использования было поддержано в рамках организованной Банком России рабочей группы по подготовке документов для получения проектного финансирования.

    Более подробную информацию о работе сервиса можно получить на портале наш.дом.рф в разделе «Сервисы» - «Проектное финансирование», а также направив запрос в службу поддержки ЕИСЖС по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 15.04.2021 16:06  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск