АСРО Содружество строителей РТ

Открытое пленарное заседание по реформе ценообразования в строительстве.

Печать PDF

Уважаемые Руководители!


   Сообщаем, что рабочая группа при Минстрое России приглашает Вас на открытое пленарное заседание по реформе ценообразования в строительстве (Утверждена протоколом совещания № 897-ПРМ-ХМ от 11.12.2017 под председательством заместителя Министра строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации Х.Д. Мавлиярова и по поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 28.11.2017 № ДК-П9-7921 на письмо Помощника Президента Российской Федерации А.Р. Белоусова от 23.11.2017 № А4-19660Пба.), которое состоится 30 августа 2018 года. По результатам заседания будет сформирована резолюция, в которой будут отражены основные предложения по решению спорных вопросов в реформе ценообразования, касающихся новых методик Министерства строительства России (в т.ч. установленных нормативов), отдельных положений Постановления Правительства РФ №1452 «Мониторинг цен строительных ресурсов», работы ФГИС ЦС и КСР.

   В случае Вашей заинтересованности в участии просим предоставить контактные данные участников мероприятия с указанием полного ФИО, названия компании, должности, контактного телефона и электронной почты. В данном мероприятии могут принять участие только руководители компаний и их заместители, включая руководителей финансово-экономических служб, начальников сметно-договорных отделов.

Дополнительная информация для Вашего внимания:

 

1. До 27 августа принимаются вопросы для их включения в повестку заседания.

2. Все сообщения направляйте, пожалуйста, на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо – Кашина Ирина Георгиевна, тел. +7 (495) 255-41-23 (доб. 410).

 3. В связи с отсутствием необходимых статических данных по ряду показателей в строительстве, требуемых для обоснования ряда нормативных показателей (оплата труда, накладные расходы, данные по эксплуатации машин и механизмов) рабочей группой разработаны анкеты по сбору информации. Просим Вас выразить согласие на заполнения разработанных анкет.

 4. Если Ваше объединение ранее по вопросу реформы ценообразования готовило какую-либо информацию по запросам или самостоятельно обращалось в Минстрой России или Главгосэкспертизу России, просьба прислать ее нам с целью структурирования и обобщения материала.

 5. Заседание будет проводиться в Москве. Точное место проведения пленарного заседания рабочей группы будет сообщено дополнительно в зависимости от числа зарегистрированных участников.

 6. Участие в заседании бесплатное.


Приложение.

Обновлено 23.08.2018 14:47  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск