АСРО Содружество строителей РТ

«О Всероссийской неделе охраны труда».

Печать PDF

   С 10 по 14 апреля 2017 г. в городе Сочи Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 проводит «Всероссийскую неделю охраны труда».

   Вопросам охраны труда ежегодно придается особое значение. Неделя стала главным ежегодным событием в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. За два предыдущих года в Неделе приняли участие более 17 тысяч руководителей и специалистов различных отраслей российской экономики.

   Программой Недели-2017 предусмотрено проведение специального блока мероприятий, в рамках которых предполагается всесторонне рассмотреть актуальные вопросы охраны труда в строительных организациях: круглые столы «Правила по охране труда в строительстве. Опыт применения» и «Лучшие практики по разработке и внедрению СУОТ в строительстве», которые состоятся 12 апреля 2017 года. Участники данных дискуссионных площадок смогут получить исчерпывающие комментарии по новым «Правилам по охране труда в строительстве», рассмотреть и широко обсудить направления сокращения производственного травматизма в строительстве, как отрасли с высокими показателями травматизма с летальным исходом.

     Подробная информация о Неделе размещена на официальном сайте www.vssot.aetalon.ru.

    Вопросы и предложения, связанные с организацией работы Недели, а также информацию об участниках «круглых столов», следует направлять в адрес Контактного центра Недели: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел. 8 (495) 411-09-98.

Обновлено 03.02.2017 14:11  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск