АСРО Содружество строителей РТ

Новый проект биржевой площадки.

Печать PDF

   С 15 ноября 2016 года на ЭТП «Биржевая площадка», оператором которой является ГУП «Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям Республики Татарстан» (далее – Агентство), запускается новый проект. Теперь на ЭТП «Биржевая площадка» будут проводиться процедуры не только на поставку строительных материалов, но и на выполнение работ.

   Инициатором проекта является  НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» (далее – ГЖФ). Выполнять субподрядные строительно-монтажные работы предлагается на объектах социальной ипотеки.

   В ноябре начата подготовка к проведению конкурентной процедуры определения исполнителей работ. Комплектуются ведомости, определяются их объемы и начальные цены договоров субподряда. Извещения о проведении отбора опубликованы на сайте Биржевой площадки bp.zakazrf.ru. Порядок проведения отбора опубликован в разделе «Предварительный отбор» на сайте 223etp.zakazrf.ru.

   По общему правилу участники разбиваются на четыре группы в зависимости от стоимости работ, на выполнение которых они претендуют.

   В группу «До 1 (один) миллиона рублей» включаются любые заявители.

   В группу «До 5 (пять) миллиона рублей» включаются заявители, представившие не менее двух актов выполненных работ по строительству, ремонту, реконструкции стоимостью не менее чем 1 (один) миллион рублей каждый.

   В группу «До 50 (пятьдесят) миллионов рублей» включаются заявители, представившие не менее двух актов выполненных работ по строительству ремонту, реконструкции стоимостью не менее чем 5 (пять) миллионов рублей каждый.

   В группу «Свыше 50 (пятьдесят) миллионов рублей» включаются заявители, представившие не менее чем один акт выполненных работ по строительству ремонту, реконструкции стоимостью не менее чем 50 (пятьдесят) миллионов рублей каждый.

   Такой порядок гарантирует равнодоступность широкого спектра фирм, в первую очередь – малого и среднего бизнеса к закупкам строительных работ.

   Более подробно ознакомиться с условиями включения в реестр можно на электронной площадке 223etp.zakazrf.ru либо по телефону (843) 524-71-50 (специалист Агентства Шегунов Александр Валерьевич).

   Новый проект, реализуемый на ЭТП «Биржевая площадка», позволит многим строительным компаниям расширить свои возможности. Агентство, в свою очередь, заинтересовано в привлечении большого числа подрядных организаций для участия в предстоящих торгах. Агентство готово провести необходимое обучение и консультацию всех желающих.

Обновлено 15.11.2016 16:43  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск