АСРО Содружество строителей РТ

Совещание по итогам деятельности строительного комплекса Набережных Челнов за 2014 год.

Печать PDF

   4 марта 2015 года строительный комплекс автограда подвел итоги деятельности за 2014 год. В итоговом совещании приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Юрий Леонидович Аляшев и руководитель Исполнительного комитета Наиль Гамбарович Магдеев.

   В своем выступлении и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета Ильназ Фанисович Газизуллин отметил, что из общего объема выполненных в городе строительно-монтажных работ 40% приходится на строительство жилья (около 12 млрд. руб.), 5% на строительство дорожной инфраструктуры (1,5 млрд. руб.), 6,3% работ на социальной инфраструктуре (около 1,9 млрд.руб.) и т.д. Из бюджетов всех уровней было освоено 3 млрд. 438 млн. 200 тыс. рублей (без учета жилищного строительства).

   В 2015 году в городе планируется построить 340 тыс. кв. метров жилья. В Набережных Челнах полным ходом идет строительство шести новых детских садов на сумму 884 млн.742 тыс. рублей.

   «В этом году мы должны решить все намеченные задачи в строительной отрасли. Как говорил Президент республики, это не только социальные объекты, но и антикризисные меры. Наши строители должны быть заняты и получать гарантированную заработную плату. Важно в этом году не потерять трудовые коллективы», - подчеркнул Н.Г. Магдеев.

   В работе совещания по подведению итогов года принял участие Директор СРО РНП «Содружество строителей РТ» Рамиль Равилович Гафиятуллин и вручил за достижение высоких показателей по соблюдению требований стандартов Содружества и норм охраны труда на объектах строительства, а также за успешную работу по профилактике производственного травматизма дипломы Партнерства следующим организациям Партнерства: ООО «Строительно-монтажное управление №37» (руководитель – Мириханов Назил Музагиданович),  ООО «Монтаж Набережночелнинский крановый завод» (руководитель – Билялов Ильдар Наильевич), ООО «Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой» (руководитель – Петров Альберт Николаевич), ООО «РенАвтоЦентр» (руководитель – Гильфанов Рафис Шугаипович.

  

  

При подготовке информации использованы материалы с сайта мэрии г. Набережные Челны http://nabchelny.ru/news/15109

Обновлено 05.03.2015 11:47  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск